8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сгорел военный билет, как восстановить его?

Здравствуйте, недавно произошёл пожар, сгорели все документы! Сейчас по тихоньку восстанавливаю, я задался вопросом, как восстановить военный билет?

Я не служил, мне присвоили категорию В, по заболеванию! Что мне сейчас нужно, для того, что бы восстановить ВБ потребуется ли снова Мед Комиссия? И тд.

, Максим, г. Екатеринбург
Александр Дмитриев
Александр Дмитриев
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Максим. Чтобы восстановить военный билет вам необходимо придти в военный комиссариат, к которому вы приписаны.Там вам объяснят. какие документы вам нужно предъявить для его восстановления. Вам придётся написать заявление, предъявить паспорт, пару фотографий, а также, возможно, акт о пожаре, чтобы подтвердить факт уничтожения военного билета. Что касается медицинской комиссии, то она вряд-ли потребуется, так как категория В не освобождает вас от прохождения службы в вооруженных силах по призыву.

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Екатеринбург

Если категория В не освобождает от призыва в армию, то почему мед. комиссия вряд - ли потребуется? Немного не понял. (

Потому что повторная мед. комиссия требуется, если вы полностью освобождаетесь от службы в вооруженных силах. В военном комиссариате хранится Ваше личное дело, где есть результаты прошлых медицинских комиссий. По данным документам из личного дела Вам и восстановят военный билет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Где он может восстановить его?
Здравствуйте. Мой друг потерял свой военный билет. Где он может восстановить его? Говорили обращаться в военкомат, но он даже не знает в каком военкомате состоит на учете.
, вопрос №4080131, Даниил, г. Москва
Все
Здравствуйте я сейчас несовершеннолетний хотел бы пойти потом
Здравствуйте, я сейчас несовершеннолетний, хотел бы пойти потом служить в армию когда придет повестка. Я хочу служить так как хочу в дальнейшем устроиться на работу в полицию. Хочу узнать, какую категорию мне дадут в военном билете с болезнью "Двухстворчатый клапан сердца" врождённый.
, вопрос №4080004, Дмитрий, г. Саратов
Доверенности нотариуса
Нужно Восстановить документы мужа свидетельство о рождении и ИНН Могу ли я их восстановить без него?
Здравствуйте . Нужно Восстановить документы мужа свидетельство о рождении и ИНН Могу ли я их восстановить без него ?И где?
, вопрос №4079793, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2016