324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Куда жаловаться на не исполнение судебного решения?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать куда обращаться если не исполняется решение суда, не помогли не судебные приставы, ни областная прокуратура?

09 Августа 2016, 14:56, вопрос №1340375
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
340
ответов
42
отзыва
Общаться в чате

Вы вправе обратиться в орган дознания Федеральной службы судебных приставов с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 315 УК в связи с неисполнением решения суда. Ваше заявление должно быть рассмотрено в течение 10 дней.

09 Августа 2016, 15:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут