Арест карты сбербанка судебными пристовами
Добрый день, уважаемые юристы! Помогите определить порядок действий в следующей ситуации: в один из обычных дней, пополнив карту Сбербанка, не смогла ею воспользоваться, т.к на карте был минусовой баланс. Позвонила на горячую линию, сказали, что на карту наложен арест службой судебных приставов. Меня, конечно же, об этом никто не уведомил.
, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Надо ехать к приставу или в в суд в том районе где вы прописаны смотреть что за решение суда было о взыскании с вас какого-то долга.