Кто оплачивает работы по замене электросчетчика?
Кто должен выполнять работы по замене электросчетчика. Сам счетчик купил собственник, а работы по замене платные?
, Валентина Боброва, г. Нарьян-Мар
Руслан Григорьев
Валентина Боброва
Здравствуйте! Работы по замене прибора учета электроэнергии оплачивает собственник жилого помещения. Можете попросить поставить счетчик знакомого электрика. Организация, которая поставляет электроэнергию обязана бесплатно его опломбировать (ввести в эксплуатацию).