Стоимость доверенности на право получения страхового возмещения

Здравствуйте.

Могу ли я узнать стоимость доверенности с правом получения страхового возмещения по дтп.

И какие документы для этого нужно выслать?

Поясню, я в Санкт Петербурге стал потерпевшей стороной при дтп, авто принадлежит другу проживающему в Кемеровской области, страхователь я, страховался в СПб.

Теперь в Росгосстрах требуют либо доверенность на получение возмещения либо отправить ему все документы о дтп.

Спасибо заранее.

, Денис, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Денис, добрый день.

А где произошло ДТП и кто подавал заявление в страховую компанию? На чье имя просят оформить доверенность?

Денис
Клиент, г. Санкт-Петербург

Дтп в Санкт Петербурге, я страховщик и я был за рулём.

Доверенность на моё имя чтоб он сделал в Кемеровской области без меня нужно.

Я подал заявление в страховую, сейчас осмотр проводим.

Доверенность на моё имя чтоб он сделал в Кемеровской области без меня нужно.
Денис

А зачем Вам нужна доверенность на представление ваших интересов в Кемеровской области. Если Вы можете обратиться с заявлением по месту своего жительства и получить выплату самостоятельно?