1416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Как вступить в наследство на вторую долю, если никто не оформляет?

я (внук умершего) вступил в наследство по завещанию на 1/2 долю в праве, остальная часть имущества ни кем не оформлена могу ли я в судебном порядке вступить в наследство на остальные 1/2? прошло уже 3 года.

09 Августа 2016, 10:47, вопрос №1340016
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
1468
ответов
324
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1468ответов
  • 324отзыва

Если есть наследники по закону, то нет, вы не имеете права на наследство, даже через суд.

09 Августа 2016, 10:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.