Здравствуйте.
Статья 111УК РФ Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, — (п. «з» введен Федеральным законом от 21.07.2014 N 227-ФЗ)
наказываются лишением свободы на срок до десяти лет
Как видите нижнего предела в санкциях нет.Это уже хорошо.
у нас адвокат платный и она говарит что так можно чтобы она забрала заявления
екатерина
Если Ваш адвокат советует возместить ущерб потерпевшему, значит так и необходимо поступить. Она, в отличии от нас, обладает полной информацией по уголовному делу( с материалами дела уже ознакомилась).Значит она видит лучше перспективы исхода дела.
На условку рассчитывать нельзя?просто у нас адвокат платный и она говарит что так можно чтобы она забрала заявления