Не правильно указала цену иска в исковом заявлении без неустойки и процентов?
я не правильно указала цену иска в исковом заявлении,т.е. взыскиваемую сумму указала, а неустойку и взыскиваемые проценты нет, судья оставит без движения или определит цену сама?
спасибо.
, Оксана, г. Казань
Ну тогда тут уже на усмотрение судьи. Если четко по закону — то оставить без движения, если посчитает что это не существенно, то попросит исправить цену иска в самом исковом заявлении.
Лучше все таки исправить если время для исправления есть.