Как мне переоформить дом на себя, если бабушка не оставила завещание?

Как мне переоформить дом на себя? Он был оформлен на бабушку но она умерла год назад и завещания не оставила. Документы на дом оформлены на неё.

, Вера, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

1. Кто наследники?

2. Заявление о принятии наследства кто-нибудь подавал нотариусу?

3. иное наследство после бабушки кто-нибудь получил (пенсию, счет в банке)?