Как получить деньги у компании "Цептер"?

В 2003 и 2004 годах я заключила 2 договора на разные виды продукции компании "Цептер". По первому договору внесла первый взнос, по второму - 3 взноса. По определенным причинам платить больше не могла, потом потеряла договоры, которые недавно были найдены. Такой продукции, которая оговорена в договорах, компания уже не выпускает. Как быть? Можно ли получить уплаченные суммы (около 350 долларов) с компании? Какие шаги было бы правильным предпринять?

, Лилиана, г. Ставрополь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как получить деньги у компании «Цептер»? В 2003 и 2004 годах я заключила 2 договора на разные виды продукции компании «Цептер». По первому договору внесла первый взнос, по второму — 3 взноса. По определенным причинам платить больше не могла, потом потеряла договоры, которые недавно были найдены. Такой продукции, которая оговорена в договорах, компания уже не выпускает. Как быть? Можно ли получить уплаченные суммы (около 350 долларов) с компании? Какие шаги было бы правильным предпринять?
Лилиана

Добрый день!
Для начала необходимо изучить данные договора, что бы понимать что можно требовать.