Могу ли я, инвалид 1 группы,имеющий собственный бизнес, получить кредит?

Добрый день.Я Муталимов Мусалим Казакович инвалид с детства.Инвалид 1 группы.Имею собственный бизнес по производству и продажам строительных блоков.В детстве переболел полеомилитом,виду активный образ жизни.На жизнь свою не жалуюсь,сидеть спокойно и коротать время не получается.Имею 1 разряд по шахматам,являюсь 2-х кратным чемпионом города по шахматам.Для нормального ведения бизнеса,постоянно не хватает средств.В банках культурно меня встречают и провожают не счем.Не ужели в этом государстве,я не найду поддержки.Зарание признателен Вам,с уважением Мусалим Муталимов.Телефон для связи 8967408228,почта mmk_strojdom@email.ru

, Мусалим, г. Избербаш
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Мусалим, приветствую!

Решение о выдаче кредита каждый банк принимает, основываясь на своих представлениях о риске его невозврата. Никаких юридических препятствий для получения вами кредита нет. Возможно, есть экономические? Например, недостаточно проработанный бизнес-план, отсутствие обеспечения, поручителей и т.п. Состояние здоровья заемщика для банка, конечно, тоже важно, однако этот риск обычно страхуется.