Задолженность по коммунальным платежам с собственника, не проживающего и не прописанного
Добрый день,может ли суд обязать оплатить задолженность за коммунальные услуги одного из собственников жилья, который там не поживает и не прописан , если по мировому соглашению заключенному между этими собственниками, один из собственников, который там проживает и прописан, взял на себя ответственность по оплате коммунальных услуг в полном объеме, но данный пункт мирового соглашения не выполняет?