Предварительное заседание суда в третий раз

Подскожите вот было два засидания суда на втором судья сказала на следующим вынесу решения а сейчас залев на сайт суда там опять написанно предворительное засидания так и должно быть

, алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Палькин
Юрист

прошу уточнить какой именно суд? Арбитражный, район, мировой судья?

алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Гражданское дело по наследству

Алена Раменская
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, скорее всего это ошибка секретаря, который не так внес данные. Если не было никаких уточнений иска, привлечения новых участников, то должно быть назначено судебное заседание.