После замены иностранного водительского удостоверения на российское, иностранное возвращают владельцу?

Вопрос был задан 07 августа №133823, но ответа до сих пор не получено Спасибо за лохотрон. Оказывается, что тут чистая коммерция и работает только платная линия - остальное сплошная бутафория

, Игорь Павлович Ковальчук, г. Нарьян-Мар
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Повторите вопрос. Постараюсь помочь.

Игорь Павлович Ковальчук
Клиент, г. Нарьян-Мар

После процедуры замены водительского удостоверения иностранного образца на российское, иностранное возвращают владельцу?

При замене водительского удостоверения Украины на российское, его возвращают целым, или с отрезанным углом, как это делалось в Керчи после вхождения Крыма в состав РФ

Иностранное национальное водительское удостоверение, на основании которого выдано российское национальное водительское удостоверение, возвращается его владельцу. Откуда пошёл вопрос про отрезанный угол?