Чем оперировать в судебном процессе, что бы избежать наказания?

В печатном издании размещали компанию, где подписали что они номер один в мире, а они номер один в мире, только по одному из предложенных товаров (а именно это под звездочкой не было напечатано), теперь их конкуренты подали на нас иск. Что делать? потому что штраф то от 100-500 т.р.

, Максим, г. Тамбов
Елена Петрова
Юридическая компания "ООО "Юпитер""

Конкуренты, скорее всего, окажутся правы. Закон читайте и не нарушайте!