Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что сделать что бы не привлекли?

что делать у меня с моим парнем был половой акт по обоюдному согласию,получился ребенок.мне 15 ему 18. что сделать что бы его не привлекли??

17 Июля 2013, 10:46, вопрос №133882 Екатерина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 819 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Андриянов Алексей

    доброго времени суток!

    В соотвтетсвии со ст. 134 УК РФ  «1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

    Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

    Если на момент полового контакта ему не было 18 лет, то ничего не будет. а если 18 лет было, то тогда необходимо заключить брак!

    17 Июля 2013, 10:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    При наступлении Вам 16 лет, пусть берет Вас в  жёны и исполняет свои обязанности по содержанию семьи и воспитанию ребенка.

    Если будет отлынивать — алименты.  

    17 Июля 2013, 11:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats