Можно ли уменьшить платёж по кредитной карте?

Здравствуйте вот у меня есть кредитная карта подскажите возможно ли уменьшить по неё платежи???

, Анастасия,
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Да, например — меньше ею пользоваться. А так, это Вам в Банк, выпустивший эту карту, обращаться только.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации вашего кредита. Но как правило, банки не идут на такие дейсвтия по кредитным картам.

Вадим Дягилев
Юрист, г. Екатеринбург
Лучше всего через суд.
Суды активно снижают штрафы и неустойки