Как полететь без проблем в Баку гражданину Крыгызстана?

Здравствуйте! Помогите пож-та у меня такой вопрос: Могу ли я полететь в Баку? Проблема в том, что я гражданинка Кыргызыстана.. Я проживаю в Москве, так, как я прилетела сюда с Id картом регистрация сделана по этому паспорту. А в Баку можно летать только с заграничным паспортом. У меня с собой имеется заграничный паспорт. Не будут ли претензии в аэропорту ? Могу ли полететь без проблем ? Спасибо заранее за ответ )

, Mира, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Можете, с заграничным паспортом Кыргызстана при этом если больше 5 дней там будете прибывать, станьте на миграционный учет в Миграционной службы Баку по место пребывания.Обратно при прибытии в Москву заново надо встать на миграционный учет.

С уважением!

Удачи!