8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как полететь без проблем в Баку гражданину Крыгызстана?

Здравствуйте! Помогите пож-та у меня такой вопрос: Могу ли я полететь в Баку? Проблема в том, что я гражданинка Кыргызыстана.. Я проживаю в Москве, так, как я прилетела сюда с Id картом регистрация сделана по этому паспорту. А в Баку можно летать только с заграничным паспортом. У меня с собой имеется заграничный паспорт. Не будут ли претензии в аэропорту ? Могу ли полететь без проблем ? Спасибо заранее за ответ )

, Mира, г. Москва
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Можете, с заграничным паспортом Кыргызстана при этом если больше 5 дней там будете прибывать, станьте на миграционный учет в Миграционной службы Баку по место пребывания.Обратно при прибытии в Москву заново надо встать на миграционный учет.

С уважением!

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте у меня есть ребёнок граждан РФ и папа гражданин РФ но закрыли у меня на территории Российской Федерации
Здравствуйте у меня есть ребёнок граждан РФ и папа гражданин РФ но закрыли у меня на территории Российской Федерации
, вопрос №4859324, Фаррух, г. Москва
Миграционное право
Доброй день, я гражданка Республики Беларусь, мой супруг граждан Таджикистана летел транзитом через
Доброй день ,я гражданка Республики Беларусь, мой супруг граждан Таджикистана летел транзитом через расийскую Федерацию где его задержали в аэропорту держали три дня в аэропорту и затем отправили в Узбекистан, потом мой супруг вернулся в Беларусь и через год мы узнали что у него стоить запрет на въезд в расийскую Федерацию, нам в Беларуси сказали что нужно обращаться в расийскую Федерацию чтобы сняли запрет база с расии единая и запрет есть и в Республике Беларусь у нас есть официальный брак, работает официально как нам решить эту проблему чтобы мой супруг остался в Республики Беларусь
, вопрос №4858779, Наталья, Минск
Семейное право
Здравствуйте если я несовершеннолетний ребёнок хочу полететь в Таиланд с незаконным представителем нужно одно согласие от родителя или от двух?
Здравствуйте если я несовершеннолетний ребёнок хочу полететь в Таиланд с незаконным представителем нужно одно согласие от родителя или от двух?
, вопрос №4857721, Ангелина, г. Москва
Недвижимость
Мне надо в баку в двоих родной брату доверенность дать что бы моём карте синяли денги как можно отправить спасибо за внимание
здравствуйте. мне надо в баку в двоих родной брату доверенность дать что бы моём карте синяли денги как можно отправить спасибо за внимание
, вопрос №4857643, Amil, г. Москва
Гражданство
Двое граждан Украины с украинскими паспортами пенсионеры с Донецкой области прилетели в Шереметьево где
Двое граждан Украины с украинскими паспортами пенсионеры с Донецкой области прилетели в Шереметьево где были отправлены в Белоруссию как беженцы проходили регулярные отметки в миграционном центре города Минска 5 дней наз приходит отказ на въезд данных граждан на территорию Р.Ф на 25и 50 лет и выдворение из белоруссии т к статус беженца утрачен
, вопрос №4857560, Снргей, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2016