Должна ли быть туалетная бумага в каждой кабинете в общественном туалете?
Здравствуйте! Подскажите, должна ли быть туалетная бумага в каждой кабинете в общественном туалете (в торгово-развлекательном комплексе)?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Анатолий Голубев
Здравствуйте Андрей!
Туалетная бумага в каждой кабинете в общественном туалете (в торгово-развлекательном комплексе) должна быть.
Проблема в другом, её могут украсть и в данное время бумаги там не будет, но после очередной уборки все таки ее опять поставят на нужное место.