Какие есть риски при переоформлении паркоместа?
Имеется соглашение о перемене лиц в обязательстве + все сопутствующая документация. Мне не очень нравится схема передачи денег + еще ряд моментов.
Хотелось бы получить дельные комментарии по рискам такого соглашения, а также формулировки.
, Сергей Popov, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день, Сергей!
Опишите схему более подробно, по возможности, приложите сканы документов.
С уважением, Сергей П.