Как предотвратить заказного покушения на мою жизнь?

Здравствуйте. У меня есть некоторые опасения полагать, что на мою жизнь готовится заказное покушение. Что мне делать, как предотвратить нападение?

Уточнение от клиента

Во первых: Я нахожусь в сети!

Во вторых: Когда вы позвонили кто то наш разговор разьеденил! Видимо мой телефон находится на прослушке и он заинтересован в том чтобы наш разговор не состоялся!

Пожалуйста, перезвоните мне еще один раз!

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Попробуйте написать заявление о приготовлении к данному преступлению в полицию, они обязаны принять меры, провести ОРМ и т.д.

Я Вам также не звонила.

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте.

Обращайтесь в полицию с заявлением и добейтесь его приема с выдачей вам талона-уведомления. В любом случае, Вам дадут совет или подскажут, куда конкретно необходимо обратиться.

Оставьте свое обращение (заявление) на официальном сайте МВД РФ мвд.рф/request_main

Во первых: Я нахожусь в сети! Во вторых: Когда вы позвонили кто то наш разговор разьеденил! Видимо мой телефон находится на прослушке и он заинтересован в том чтобы наш разговор не состоялся! Пожалуйста, перезвоните мне еще один раз!
Игорь

??? Игорь, по крайней мере я, Вам не звонил.