Заберут ли у матери ребенка после развода?

Я мама 8 месячного ребенка. Замужем. Могут ли забрать ребенка после развода? У меня нет жилье, прописана у мамы. У меня нет работы, потому что кормлю ребенка грудью, ухаживаю за маленьким. Сам ребенок прописан у отца. Муж учится, не работает, но у него есть жилье с совместительстве с мамой. Сами живем в общаге, что дана нам от института. Мне свекровь сказала что может прекрасно забрать у нас ребенка, либо муж может отобрать ребенка. Я не пью, не наркоманка, не курю.

, Анна, г. Саратов
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Я мама 8 месячного ребенка. Замужем. Могут ли забрать ребенка после развода? У меня нет жилье, прописана у мамы. У меня нет работы, потому что кормлю ребенка грудью, ухаживаю за маленьким. Сам ребенок прописан у отца. Муж учится, не работает, но у него есть жилье с совместительстве с мамой. Сами живем в общаге, что дана нам от института. Мне свекровь сказала что может прекрасно забрать у нас ребенка, либо муж может отобрать ребенка. Я не пью, не наркоманка, не курю.
Анна

Аня, никто у вас ребенка не отберет. Не бойтесь и не слушайте свекровь и мужа… Небольшого ума люди.