Можно ли выписать человека из квартиры через суд?
Возможно ли выписать человека из квартиры через суд. На момент приватизации он проживал в данной квартире, отказывался от приватизации. Он ведет амаральный образ жизни, не работает, не оплачивает за коммунальные платежы, не учавствует в ремонте. Готов предоставить ему жилое помещение в виде комнаты которая будет в его собственности.
, Александр, г. Тула
Любовь Смирнова
Если он проживает в квартире, то вы не выселите его и не снимете с рег. учета. Договаривайтесь с ним. Взыскивайте его долю коммунальных платежей.