Как взыскать денежные средства с адвоката, за неисполнение обязательств по соглашению на оказание юридической помощи?
Здравствуйте. Ситуация следующая: заключила "соглашение на оказание юридической помощи" 18.03.2016г. Предметом договора является представление интересов доверителя (меня) по частному обвинению, в отношении... и обжалование действий сотрудников полиции. Адвокат на звонки не отвечает и в офисе не появляется (не могу застать). Ни каких-либо отчетов о проведенной работе не предоставлено. Как правильно и последовательно действовать в данной ситуации?