124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Стоимость услуг

Добрый день!Мой отец после инсульта,плохо передвигается,не говорит.Получили документы о недееспособности,принесли их в пенсионный фонд.Там их у меня,я родной сын,принимать отказались.Объяснили,что необходимо вызывать нотариуса на дом.Там он заверит доверенность. Подскажите,сколько эта процедура,вызов на дом,доверенность, стоит?

02 Августа 2012, 13:38, вопрос №13381 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
8,7
Рейтинг Правовед.ru
5889
ответов
2268
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

вам нужно звонить в ближайшую к месту вашего нахождения отца нотариальную контору. в выборгском районе это будет примерно стоить от 1000 руб. Настораживает что значит недееспособность отца - ведь доверенность он тогда вам не сможет выдать, если он недееспособен (Гражданин, который вследствие психического расстройства не может понимать значения своих действий или руководить ими, может быть признан судом недееспособным в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством. Над ним устанавливается опека).


02 Августа 2012, 14:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут