Сколько времени нужно иметь жильё под снос, чтобы получить квартиру?
здравствуйте
хочу купить квартиру в доме
этот дом под снос
сколько времени нужно иметь жильё под снос, чтобы получить квартиру?
, николай, г. Красноярск
здравствуйте
хочу купить квартиру в доме
этот дом под снос
Здравствуйте! До его сноса или изъятия земельного участка для государственных или муниципальных нужд.
Если дом признана аварийным, то новое жильё получите при расселении. Дата регистрации собственности в аварийном доме роли не играет.