Как взыскать алименты, если бывший муж живёт в другом городе?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть решение суда об алиментах, но бывший муж живёт в другом городе. Я собираюсь писать письмо. Какие документы необходимо вложить судебным приставам, и на чьё имя писать письмо? Я в браке и у меня другая фамилия, нужно ли заверять копии этих документов у натариуса или можно просто ксерокопии отправить? И мне нужно оригинал решения суда отправлять? Ещё подскажите если он выплачивает, но очень маленькую сумму, а три месяца не платил вообще, как это будет решаться?Спасибо заранее.

, Елена, г. Краснодар
Шевченко Ярослав
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Вы должны обратиться к приставам по месту жительства б. мужа и узнать какие документы им необходимы и в какой форме.

С уважением!