Как получить землю под дачное строительство бесплатно в лен.области?

Добрый день!для того,чтобы получить землю в лениградской области под дачное строительство,как многодетная мать, я должна проживать не менее 5 лет на территории Ленинградской области?

, Анна, г. Москва
Ольга Ермолаева
Юрист, г. Екатеринбург

У вас должно. Быть как минимум, трудовой стаж, постоянная прописка на территории рф, социальные отчисления. На том основании, на котором вы описали, конечно, возможно, но недумаю, что вам дадут земпльное право рф, по той простой причине, что государчтво не благотвтрителбный фонд и имеет свои цели. Конечно купите земельное, семейное и гражданское право и изучите этот аспект. По поводу того, что территориальная прописка играет трудовую и меновую значимость, то это ни как не относиться, поскольку ваш вопрос имеет государственный арендный характер.

Анна
Клиент, г. Москва

В моем случае государство благотворительный фонд.Я имею право на получение земли на основании ст.39.5 ЗК РФ.мой вопрос заключается в конкретном аспекте про прописку в лен.области в течении пяти лет.я знаю, что в разных регионах разные условия по поводу этого момента.