Как официально привлечь кассира почты к ответственности за воровство?
Здравствуйте
у меня ситуация такая:
Забирал на почте сразу много наложенных платежей
мне сначала дали пачку бланков, которые я все подписал
бланки я сдал, мне выдали чеки и деньги
Сумма денег и чеки совпали
НО потом я узнал, что я подписал бланков но бОльшую сумму! Причем намного!
Кассирша просто выбросила часть чеков!
Как быть - вся почта в курсе, что она своровала деньги, но я же все бланки подписал!
, Влад, г. Москва
Виктория Борисова
Добрый день! Обратитесь с заявлением в полицию, укажите что имеются свидетели, которые могут подтвердить её действия.