Как отсудить квартиру, проданную после смерти отца?
Сын не знал о смерти отца,квартиру продала дочь от второго брака отца,как отсудить? Изначально квартира была у деда,первый сын ничего не получил,а второй дочери дед разделил квартиру и отдал 2 комнатную(т.е.своему сыну со 2 женой и дочерью) Когда дед умер,то в его оставшейся после размена 2 квартире жил сын,которого выгнала жена с дочерью.Он женился 3 раз,жил почти постоянно у жены в деревне,и мой сын в течении долгого времени с ним не общался,т.к. тот пил и его угощал при встречах,а потом вообще не стал отвечать на звонки и не открывал дверь.И вдруг узнаем,что он умер 5 лет назад и дочь от первого брака единственная наследница,как бы,не известили о его смерти и продали и вторую квартиру ,деньги себе забрали! Как правильно поступить?
БлагоДарю!!!! Сегодня запросили в кодастре информацию по квартире,будем дальше решать...