Что делать, если не могу выплатить алименты по исполнительному листу?

2009 году меня лешили родительских прав ,двоих детей

2014 году родила опять ,живу со свекровью она нас содержит

Алименты неплатила ,так как опикуны всё неплати ненадо 18 лет исполнится откажемся ,ну я так помогала чем могла.Знала что это недокажешь

Судебные насчитали на сына 41000 р. выплатить и всё

Я немогу платить нет денег ,живу по временной регистрации ,моя деревня долеко почти 150км .от меня

Судебным объяснила что немогу платить не как ,вот пойдёт на днях ребёнок в детсад и я пойду работать и выплачу

Опекуны всё таки заставили выплатить и отказываться несобираются

И уже хотят со мной судиться

Очень сильно боюсь ,посадят меня или нет

У меня маленький ребёнок 2 года только ,а этим невтерпешь нужны деньги

Меня треси как грушу но нет денег у меня ,и в кредит я немогу взять

Я незнаю что мне делать ,как быть

Помогите посоветуйте пожалуйста

, Татьяна Бородина, г. Светлый
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Посадить то не посадят, а вот платить придётся. Напишите заявление приставу на отсрочку/рассрочку выплаты долга в связи с материальным положением