Как исчисляется срок на обжалование кассационной жалобы?

Здравствуйте. Апелляционное определения вступило в силу 29 сентября 2015 г . Кассационная жалоба подана 11 марта 2016 г. Определение об отказе принято 23 мая 2016 г. Сторона, подавшая жалобу, получила определение по почте 07 июня 2016 г. Подскажите, пожайлуста, новый шестимесячный срок обжалования апелляционного определения от 29 сентября 2016 г. Спасибо.

, нина николаевна, г. Нарьян-Мар1
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Нина Николаевна!

Из Вашей информации неясно в связи с чем был отказ по кассационной жалобе и рассматривалась она или нет. Для начала необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас по делу документами, постановлениями и определениями судов первой, апелляционной и кассационной инстанций. Прошу прикрепить их скриншоты.