8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, уволился с поста гендиректора, но не с налоговой?

Я работал месяца два на компанию. Оказалось что меня просто хотели подставить. Я написал заявление об уходе и созыве собрания для передачи дел. Отправил почтой.

Через почти год меня вызвали в исполнительный орган для взыскания суммы за автомобиль пропавший из компании. Сказали что я там до сих пор директор в налогой. Но в налогой не выписывают с поста без согласия учредителя. А он отказывается. Ходил в МВД и полицию и суд. Всюду ничего дельного не сказали. Как поступить, чтобы меня так не терзали. Я ничего не делал в компании.

, Evgeny Belorechev, рп. Голышманово
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
рейтинг 7.4
Эксперт

Здравствуйте!

обратитесь в ФНС письмом о том, что уволились с должности ЕИО ООО с требованием внесения ими записи в ЕГРЮЛ о недостоверности сведений о Вас как ЕИО юр. лица. к письму приложите копии заявления об увольнении и подтверждения получения его участниками ООО. в течение месяца ФНС затребует от ООО подтверждения или опровержения сих сведений.

также можете потребовать от участника ООО через суд внесения изменений в сведения ЕГРЮЛ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Побои
Затем участковый взял объяснение у меня, где я подтвердил ссору но не подтвержил нанесение вреда.У жены объяснение не брали
Здравствуйте. Нанес жене вред здоровью. Была вызвана скорая. Потом жена уехала к родителям. затем участковый взял объяснение у меня, где я подтвердил ссору но не подтвержил нанесение вреда.У жены объяснение не брали. Уже помирились и не хотим доводить дело даже до следствия. Как это возможно?
, вопрос №4088552, Владислав, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
, вопрос №4088110, Константин, г. Москва
2400 ₽
Гражданское право
В Обьвительном заключении не раз указывается марка сотового телефона но не разу год выпуска и марка Считаю что решение товароведческой экспертизы завышено Что переводит из КоАП в УК Что запросить?
В Обьвительном заключении не раз указывается марка сотового телефона но не разу год выпуска и марка Считаю что решение товароведческой экспертизы завышено Что переводит из КоАП в УК Что запросить ?
, вопрос №4086225, Ирина, г. Москва
Все
У меня есть справка от дежурства но учитель заставляет дежурить
У меня есть справка от дежурства , но учитель заставляет дежурить
, вопрос №4085230, Юлия,
Защита прав потребителей
Перевел деньги на карту за товар, но не чего не получил
Перевел деньги на карту за товар, но не чего не получил.
, вопрос №4085235, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 05.08.2016