Мой НПФ ликвидировался, что мне предпринять, чтобы вернуть мои сбережения?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мой НПФ "Стратегия" Ликвидировался , что мне предпринять ,чтобы вернуть мои сбережения?

, Юрий, г. Пермь
Владимир Халдеев
Юрист, г. Пермь

На сайте пенсионного фонда России достаточно подробно написано, что делать

www.pfrf.ru/branches/perm/info~grazdanam/3300

Если коротко, то нужно написать заявление по приложенной форме на имя ликвидатора — государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» Представитель ликвидатора — Кожемякин Александр Михайлович

и приложить к заявлению документы, подтверждающие задолженность.