1416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Законно с моей стороны расторжение договора на изготовление мебели?

Добрый день, задержка по изготовлению мебели составила две недели, написала претензию с просьбой расторгнуть договор и вернуть всю уплаченную денежную сумму, на что детектор намекнул о том что вычтет понесённые убытки. Законно ли это?

04 Августа 2016, 20:08, вопрос №1336203
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
250
ответов
82
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 250ответов
  • 82отзыва
Добрый день, задержка по изготовлению мебели составила две недели, написала претензию с просьбой расторгнуть договор и вернуть всю уплаченную денежную сумму, на что детектор намекнул о том что вычтет понесённые убытки. Законно ли это?

Если изготовитель задерживает сдачу продукции, то вы как потребитель вправе отказаться от договора и потребовать уплаченную сумму назад. важно правильно определить срок исполнения обязательств по договору. Обратитесь с документами к юристу для формировании линии защиты ваших прав.

05 Августа 2016, 05:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.