Требования к периоду задолженности при подаче заявления о выдаче судебного приказа
Добрый день.
При подаче заявления о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности за ЖКУ есть ли какие-то требования к периоду задолженности, например, можно ли взыскивать задолженность за 4 месяца?
, Марина, г. Москва
интересует вопрос - есть ли минимальный срок для взыскания, т.е. в УК говорят, что подают заявление, если период задолженности составляет не менее 6 месяцев
Могут обратиться в суд при наличии любой задолженности, хоть за месяц.