Налоговый вычет за 2 квартиры

Вопрос по поводу получения налогового вычета за 2 квартиры.

Купила квартиру за 1 млн в декабре 2012, рег. свидетельство получила в январе 2016. Правом на налоговый вычет не воспользовалась.

Купила вторую квартиру за ту же цену в ноябре 2015, рег. свидетельство еще не получила.

Смогу ли я претендовать на налоговый вычет от 2 млн (260 тыс)?

, Анна, г. Тамбов
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Если вы купили вторую квартиру за 1млн, но налоговый вычет будет предоставлен с 1млн...