Можно ли продать земельный участок ниже его кадастровой стоимости?
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли продать земельный участок ниже его кадастровой стоимости??
, Екатерина, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Екатерина!
Можно, если участок приобретен в собственность до 1.01.2016 г. После этой даты стоимость занижать менее чем на 70% от кадастровой стоимости не рекомендуется, так как налоговая автоматически уравняет до этой стоимости.