8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отсрочить оплату задолженности по кредитной карте?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации когда нечем платить по кредитной карте. Я потеряла работу 4 месяца платила будучи безработной исправно. Сейчас устроилась но зп позволяет только платить по текущим расходам без излишек и еще за одну карту которой приходится пользоваться изза нехватки средств. По карте тинькоф просрочка 2 месяца, пугают судом и наложением ареста на имущество, у меня в собственности ничего нет прописана у родителей. Что делать?!!! Помогите с консультацией!

, Ольга, г. Саратов
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Я потеряла работу 4 месяца платила будучи безработной исправно. Сейчас устроилась но зп позволяет только платить по текущим расходам без излишек и еще за одну карту которой приходится пользоваться изза нехватки средств. По карте тинькоф просрочка 2 месяца, пугают судом и наложением ареста на имущество, у меня в собственности ничего нет прописана у родителей. Что делать?!!! Помогите с консультацией!
Ольга

Добрый вечер!

Вам нужно письменно обратиться в банк и просить рефинансировать кредит, просите установить посильную сумму ежемесячного платежа, к заявлению приложите копии документов подтверждающих ухудшения материального положения (трудовая книжка с записью об увольнении, справка об уменьшении зарплаты).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот Здравствуйте, у меня сегодня произошла следующая ситуация. В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот и получает денежные средства и возврат своей ставки. С моей кредитной карты были списаны более 50тыс.руб, переводы выполняла не я, вообщем мой телеграмм аккаунт и Сбербанк онлайн были взломаны мошенниками, я связалась с администратором данного аукциона, объяснила причину, отвечала мне девочка по голосу лет 16 не больше, не могла и связать нормально предложение, после того как я сказала что пойду подавать заявление в полицию, она пыталась запугать меня каким то своим юристом, после чего диалог был полностью очищен ею же. Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
, вопрос №4098837, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани?
Здравствуйте. Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани? Если один кредит был выдан 06.11.2020 а второй в этой же компании 05.01.2021 и не один из них не разу не платился так как были на то причины личной жизни. Подавали в суд на розыск залогового ТС которого у меня давным-давно нет так как он был разбит в ДТП. Только сейчас пытаются свесить на меня задолженность со всеми пенями
, вопрос №4098553, Вячеслав, г. Ангарск
Исполнительное производство
Добрый вечер, на мою карту наложен арест, могут ли мне переводить деньги на карту?
Добрый вечер,на мою карту наложен арест, могут ли мне переводить деньги на карту?
, вопрос №4097548, Лидия, г. Санкт-Петербург
Наследство
Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
в мае 2014 сын оформил кредитную карту, в августе 2014 умер.В ноябре 2023 банк прислал уведомление о наличии у него неисполненных обязательств. Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
, вопрос №4097508, Наталья Чичина, г. Курск
Защита прав работников
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
, вопрос №4096905, Оксана, Луганск
Дата обновления страницы 04.08.2016