Повлияет ли на решение суда признание о не приобредшей правом пользования жилым помещением?

Здравствуйте! У нас иск о неприобредшей правом пользования квартирой несовершеннолетнего ребёнка. Все доказательства есть,что ребёнок ниразу не вселялся в квартиру. Но родители узнав о иске веселились в квартиру. Повлияет ли это на решение суда?

, Юлия Сергеевна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте! У нас иск о неприобредшей правом пользования квартирой несовершеннолетнего ребёнка. Все доказательства есть, что ребёнок ниразу не вселялся в квартиру. Но родители узнав о иске веселились в квартиру. Повлияет ли это на решение суда?
Юлия Сергеевна

К сожалению, повлияет, если ребенок живет в квартире, то имеет право пользования