В каком порядке осуществляется раздел имущества между членами семьи?
хотелось бы знать на каких условиях производиться раздел имущества, а именно квартиры, если в ней прописаны родители и дети и квартира приватизирована. А конкретно нужно знать какова доля отца и на что он вообще претендует и как разрешить такой вопрос??
, Максим, г. Владивосток
Янна Галаган
Добрый день! Если квартира приватизирована на всех членов семьи, то доли уже выделены. Вам необходимо сделать запрос в ЕГРП и получить выписку, в которой будут отражены собственники жилого помещения и их доли. Если доли указаны, то делить уже нечего, так уже все поделено.