Как уменьшить элементы на ребенка от первого брака?
Добрый день. У меня от первого брака есть сын, я выплачиваю элементы в размере 25%. Сейчас я проживаю в гражданском браке, у меня родился сын, как мне уменьшить элементы на первого сына?
, Анатолий, г. Москва
Надежда Кашина
Добрый день! Гражданской жене необходимо подать иск на алименты на второго ребенка, после того, как в ее пользу будет присуждена 1/6 алиментов, Вы можете обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов, в связи с изменением материального положения, суд должен снизить с 1/4 до 1/6, то есть в совокупности 33% (1/3).