Как признать право собственности на дом, построенный с нарушением пожарной безопасности?

Дом построен с нарушением пожарной-расстояние от дома до границы участка менее 3м.

Какие документы необходимы для того, чтобы избежать сноса по решению суда, т.к. признавать собираемся именно через суд?

Помимо согласия от соседей

, Елена, г. Москва
Вадим Сысоев
Юрист, г. Тюмень

вам нужно заказать отчет о проведение экспертизы на соответствие СНИП и пожарки, только потом возможно обращение в суд