Обновление миграционной карты при частном визите на рабочий

Добрый день. Я гражданин Казахстана, нахожусь в РФ менее месяца. В миграционке цель визита - частный, личный визит, поэтрму не могу зарегистрироваттся но год. Могу я пересечь шраницу с Белорусь и т. О. Обновить миграционную карту? Указав уже цнлью визита работу? Или мне не выдадут миграционный лист, если через аэропорт.

, Петр, г. Санкт-Петербург
Алексей Курылёв
Юрист, г. Москва

Миграционную карту вам не выдадут, как таковой границы между странами не существует. Да и миграционные карты у стран единого образца. Необходимо выехать в другую страну.