444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как бесплатно составить договор купли продажи с участием материнского капитала?

Здравствуйте мы многодетная семья хотим купить дом за материнский капитал имеем ли мы право составить договор купли продажи бесплатно,если да,то куда нам обратится,а если нет то сколько это будет стоит.

04 Августа 2016, 01:12, вопрос №1335285
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если вы относитесь к категории малоимущие- то попробуйте этот вариант -

Бесплатная юридическая помощь

В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», Законом Тамбовской области от 02.10.2012 № 188-З «Об организации оказания бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан в Тамбовской области» и постановление администрации Тамбовской области от 11.10.2012 № 1234 «О мерах по реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Закона области «Об организации оказания бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан в Тамбовской области» на территории области отдельным категориям гражданам оказывается бесплатная юридическая помощь

Оказание бесплатной юридической помощи осуществляется:- Тамбовским областным государственным казенным учреждением «Государственное юридическое бюро Тамбовской области» (Госюрбюро);

uprsoc.tmbreg.ru/PAGES/GOSUSL/urhelp.htm

04 Августа 2016, 09:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут