Как получить решения суда о погашении судимости?

Здравствуйте!Был осужден на Украине 1991-1997г.в справке РФ указывают мою судимость,без пометки судимость погашена или снята,не знаю как правильно,что нужно делать,чтоб внести в базу ГИЦ исправление. Благодарю!

, Владимир, г. Нарьян-Мар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Информаця хранится до 25 лет. Можете что то изменить только в судебном порядке, обосновав свои претензии.