Как решить вопрос, если деньги с бывшего мужа были удержаны в счет алиментов, но на мой счет не поступили?

Бывший муж,платил алименты,уволен,сейчас оформил военную пенсию,у него деньги удержали,мне на счёт не поступили,что делать?

, Ирина, г. Елизово
Евгений Измайлов
Юрист, г. Вязники

обратитесь к судебному приставу, если удерживали через них. А так в орган, который проводил удержание.

Ирина
Клиент, г. Елизово

Мне так ответил судебный пристав,по факту денег нет,на самом деле их уже удержали в первых числах июля,к кому мне ещё обращаться?

Удерживал Пенсионный Фонд?

А ещё, возможно ли такое, что у пристава в постановлении на удержание старые реквизиты (ну например, вы сменили банк и соответственно банковскую карту)?