Как подать в суд за клевету, если неизвестен адрес ответчика?
Добрый день!
Меня оклеветала бывшая девушка моего молодого человека: сделала рассылку по всей нашей компании, что я не работаю, а просиживаю штаны на работе и кручу романы.
Это была анонимная e-mail-рассылка.
Мы с молодым человеком коллеги, она в нашей компании вообще не работает.
, Ирина, г. Москва
Андрей Широков
Добрый день!
Обратитесь в полицию, может они помогут, да что там говорить обязательно помогут!
Игорь Рыганов
Это была анонимная e-mail-рассылка.
Ирина
Такие дела расследует полиция. В мировой суд смысла нет никакого обращаться так как доказательств кроме домыслов, что совершил это конкретный человек у вас нет.