Как работать ООО на НДС с ИП без НДС?
Здравствуйте. У нас открыть ИП по грузоперевозкам. Нашли крупного заказчика, который работает с ндс. Как нам сказали нам нужно открывать ооо с ндс. Как мы будем нанимать ип (других перевозчиков)? если они не платят ндс.
И опишите какую мне нужно сказать ставку заказчику, что бы за отдать ип (перевозчику) ну например 30 000 рублей, + заработать мне как посреднику (не менее 2000 рублей) и оплатить 18 процентов НДС.
Мне не понятно сама процедура по НДС, мне то деньги придут с НДС, а платить мне надо ип-шнику без ндс..